840 "PESCADORES" de Bom Jardim tiveram beneficio suspenso sob suspeita de fraude

Após sucessivas denúncias de fraudes no Seguro-Desemprego do Pescador Artesanal, mais conhecido como Seguro Defeso, o Ministério da Pesca e Aquicultura (MPA), resolveu agir contra o esquema que tem enriquecido centenas de presidentes de Associações e Colônias de Pescadores em vários municípios do estado.

Em Bom Jardim, 840 benefícios foram cancelados e serão investigados.

Diante disso, o Ministério da Pesca e Aquicultura (MPA) abriu, no dia 27 de junho, prazo de 60 dias para que 24.673 pescadores do Maranhão, inscritos no Registro Geral da Atividade Pesqueira (RGP), façam o recadastramento. O objetivo do Ministério é descobrir “pescadores fantasmas” que teriam sido registrados irregularmente entre os meses de julho e outubro do ano passado, às vésperas das eleições.

Como grande parte desses registros não estava ligada a um processo ou mesmo não apresentava qualquer documentação, o Ministério da Pesca e Aquicultura (MPA) pediu à Controladoria-Geral da União (CGU) que realizasse uma auditoria para verificar a existência de fraudes.

Por determinação do Ministério da Pesca, a Polícia Federal em conjunto com o Ministério Público Federal, estão intensificando as investigações nas Colônias de Pescadores em vários municípios Maranhenses. A força tarefa tem como foco, os dirigentes que estão supostamente envolvidos em fraudes, favorecendo falsos pescadores com o Seguro Defeso. Coso constatada a materialidade do crime, sumariamente os beneficiados serão exclusos do Programa do Governo Federal. Além disso, evidentemente passarão a responder por falsidade ideológica.

O pescador que possui a carteirinha terá obrigação de apresentar um relatório anual, onde é preciso dizer onde pescou, o que pescou, como pescou, entre várias outras informações. Porém, quem insistir em usar o registro, mesmo sem comprovar que é pescador, terá que devolver os valores de seguro defeso recebidos indevidamente e responderá processo por falsidade ideológica.

Veja lista dos 840 pescadores que estão sob suspeita de fraude.
NOME COMPLETOUF  CIDADE      CPF
ABEL DAS CHAGAS CARNEIROMABom Jardim1811820336
ABIMAEL DOS SANTOSMABom Jardim7214563320
ACELMIR MORAES LIMAMABom Jardim5938548373
ADAILTON DA CONCEIÇAO CAMPOS PEREIRAMABom Jardim60214788350
ADA MARIA PINHEIROMABom Jardim60879296305
ADAO JOSE MENDESMABom Jardim494125314
ADAO SOUSA SILVAMABom Jardim5542714358
ADEILSON VIEGAS AMARALMABom Jardim61390084337
ADRIANA DE ASSUNÇÃO SILVAMABom Jardim60439015367
ADRIANA DOS SANTOS SILVAMABom Jardim61004933304
ADRIANA FERREIRA SANTOSMABom Jardim807632350
ADRIANA MONTEIRO CHAVESMABom Jardim360122388
ADRIANA RODRIGUES MACHADOMABom Jardim5506756399
ADRIANA VIEIRA DOS SANTOSMABom Jardim3191997202
AGNALDO MENDONCA TRINDADEMABom Jardim5173372311
AIRTON GOMES SILVAMABom Jardim4543741358
ALACIDIA ALVES DA SILVAMABom Jardim3074147369
ALBELICE RODRIGUES QUINTOMABom Jardim2930216352
ALCIONEIDE RODRIGUES SILVAMABom Jardim428220339
ALDINEY LINDOSO GARCIAMABom Jardim80293816204
ALINE INGRID PACHECO MARTINSMABom Jardim2236580304
ALZENIR VIEIRA DOS SANTOSMABom Jardim2385152304
ALZINETE ALVES DA SILVA CONCEIÇAOMABom Jardim60706644344
ALZIRA ALVES CASTROMABom Jardim2877810380
ANA BEATRIZ VIEIRA DA COSTAMABom Jardim4530503364
ANA BETE DA CONCEIÇÃOMABom Jardim3291457110
ANA CELIA DE MEDEIROS VIANAMABom Jardim61910063304
ANA CLAUDIA BRAGA DE BRITOMABom Jardim87186250378
ANA CLAUDIA FONSECA FERREIRAMABom Jardim60257047328
ANA KELLY TEIXEIRA SILVAMABom Jardim6363764351
ANA LOURDES CAMARA SOUSAMABom Jardim8735608765
ANA LUCIA DOS SANTOS GOMESMABom Jardim5904923309
ANA NERI SANTANA JANSENMABom Jardim4454539316
ANANILDE SOUSA COSTAMABom Jardim6131543399
ANA PAULA DE SOUSA DA COSTAMABom Jardim3970188350
ANA PAULA DOS SANTOS NASCIMENTOMABom Jardim60943871395
ANA PAULA PEREIRA SANTOSMABom Jardim4288493340
ANA ROSA FONSECA FERREIRAMABom Jardim99583496391
ANATALIA PEREIRAMABom Jardim61070232327
ANDREANE DE JESUS BARBOSAMABom Jardim5084302326
ANDRE CARLOS FERREIRA DOS SANTOSMABom Jardim54655315253
ANDRE DE SOUSA SILVAMABom Jardim5490921374
ANDREIA DOS SANTOS FERREIRAMABom Jardim4194338308
ANDRE NASCIMENTO PORTELAMABom Jardim60256586330
ANGELA DE ASSUNÇAO DA SILVAMABom Jardim60437097323
ANSELMO ROSA PEREIRAMABom Jardim1737646307
ANTONIA ALCANTARA SOUSA DOS SANTOSMABom Jardim3377942351
ANTONIA ALDEIDE CARVALHO FERREIRAMABom Jardim5485315364
ANTONIA ALICE ALVES BENTOMABom Jardim3818331359
ANTONIA ALVES VANDERLEIMABom Jardim75856034104
ANTONIA ANDREIA DOS SANTOS VAZMABom Jardim1180841352
ANTONIA CLAUDETE OLIVEIRA DA CONCEIÇÃOMABom Jardim60440327369
ANTONIA DA CHAGAMABom Jardim60239884310
ANTONIA DA CONCEIÇÃOMABom Jardim94725918334
ANTONIA DA SILVA DE SOUSAMABom Jardim1483792307
ANTONIA ELINILDA SOUZA DE SOUZAMABom Jardim4439132340
ANTONIA FELIPE DOS SANTOSMABom Jardim1498179320
ANTONIA FERREIRA DOS ANJOSMABom Jardim3821204346
ANTONIA FERREIRA FINELONMABom Jardim1153911345
ANTONIA JORDELIA SAMPAIO MARQUESMABom Jardim90844602353
ANTONIA LEILA GOMES RERISMABom Jardim60180079328
ANTONIA LOPES BRANDAOMABom Jardim3789890308
ANTONIA LUCIA DE BRITO TORRESMABom Jardim6493168350
ANTONIA MARCIA MACIEL FELIXMABom Jardim752164341
ANTONIA NASCIMENTO DE SOUSAMABom Jardim99058618315
ANTONIA NEIDE RIBEIRO PEREIRAMABom Jardim95714030320
ANTONIA NILDA DE ARAUJO MACENOMABom Jardim4243760322
ANTONIA REGINA SILVAMABom Jardim3341770305
ANTONIA SARA BASTOS ALVESMABom Jardim60501248331
ANTONIA TIMOTIO LOPESMABom Jardim1446284301
ANTONIO ALVES DA SILVAMABom Jardim925487333
ANTONIO ALVES FERREIRA FILHOMABom Jardim5402342300
ANTONIO ALVES LIMAMABom Jardim93778538349
ANTONIO ANDRADE SOARES JUNIORMABom Jardim3928580370
ANTONIO BARROSOMABom Jardim4451707358
ANTONIO CARLOS DA SILVA CARVALHOMABom Jardim418606323
ANTONIO CARLOS PEREIRA DA SILVAMABom Jardim83697721372
ANTONIO CICERO ALVES FEITOSAMABom Jardim3257867395
ANTONIO CONCEIÇÃO DAS CHAGASMABom Jardim2031935127
ANTONIO DA CONCEICAOMABom Jardim72157054200
ANTONIO DA SILVAMABom Jardim2153488346
ANTONIO DIAS DOS SANTOSMABom Jardim201517302
ANTONIO DIONES SILVA E SILVAMABom Jardim4380810305
ANTONIO FERREIRA MENDONÇAMABom Jardim5277907378
ANTONIO FRANCISCO BRASIL LIMAMABom Jardim4723496351
ANTONIO FRANCISCO CORREIAMABom Jardim6740609381
ANTONIO FRANCISCO DOS SANTOS SILVAMABom Jardim60207888302
ANTONIO FRANCISCO SILVA SOUSAMABom Jardim60498613313
ANTONIO FRANCISCO TEIXEIRA BORGESMABom Jardim91641381
ANTONIO GOMES DFA SILVA NETOMABom Jardim3165904367
ANTONIO GOMES PEREIRAMABom Jardim82076642315
ANTONIO HELIO BRASIL LIMAMABom Jardim843314370
ANTONIO HENRIQUE DO NASCIMENTO DA SILVAMABom Jardim6387965390
ANTONIO ILSON ALMEIDA SILVAMABom Jardim11596655755
ANTONIO JAILSON ALVES MARQUESMABom Jardim1686952350
ANTONIO JOVENILSON PEREIRA DA SILVAMABom Jardim60434258318
ANTONIO LIMA PEREIRAMABom Jardim1175160318
ANTONIO LOPES BARROSMABom Jardim5686759324
ANTONIO MARCOS DOS SANTOS CASTROMABom Jardim3473321370
ANTONIO NILSON PAULO DOS SANTOSMABom Jardim80521665353
ANTONIO OTACILIO DE SOUSAMABom Jardim2345441399
ANTONIO PEREIRA MIRANDAMABom Jardim5627454326
ANTONIO REULTON DA SILVA DE CARVALHOMABom Jardim666264392
ANTONIO RIBEIRO DA SILVAMABom Jardim41804236349
ANTONIO RODRIGUES DA SILVAMABom Jardim1185781382
ANTONIO SILVA MEDEIROSMABom Jardim4463549370
ANTONIO SOUSA DUARTEMABom Jardim2521439304
APARECIDA DE MOURA DA SILVAMABom Jardim3177728305
APRIZIA CHAGAS BELFORTMABom Jardim5096625362
ARNALDO MIRANDA MELOMABom Jardim5045236350
ARNILSON DE MIRANDA MELOMABom Jardim5045237322
AUREA CELIA SOUSA BEZERRAMABom Jardim6527156308
AURICELIA DE AQUINO SOUSAMABom Jardim1811821308
AURILEIA MARQUES DOS SANTOSMABom Jardim54146372291
AURILENE DOS SANTOSMABom Jardim61208980343
BALBINA FERREIRA LIMAMABom Jardim3196559386
BEATRIZ GOMES COSTAMABom Jardim852530226
BEATRIZ MARIA BASTOS ALVESMABom Jardim60209059346
BEIBIANE LEITE ROCHAMABom Jardim4494594385
BRAZ DA SILVA LIMAMABom Jardim64196534287
CAITIANE DIAS DE SOUSAMABom Jardim3803380332
CARINA SOUSA CORDEIROMABom Jardim6128013309
CARLOS FERDINAN DE SOUSA VIANAMABom Jardim7103046336
CELIAN CONCEICAO DOS SANTOSMABom Jardim1266203346
CELIA REGINA MARTINS SILVAMABom Jardim60967559332
CELIO GALENO DA SILVAMABom Jardim36326429315
CELSO GONCALVES MONTEIROMABom Jardim21671230353
CIANE DA CONCEICAO SILVAMABom Jardim4783111332
CICERA SILVA ELIASMABom Jardim222239328
CIRIA LOENA ROLANDMABom Jardim4126031367
CLAUDA MARIA PEREIRA DA SILVAMABom Jardim98987976300
CLAUDENILSON SILVA SAMPAIOMABom Jardim77269926387
CLAUDETE CUTRIM NASCIMENTOMABom Jardim5091064397
CLAUDIA LIGIA FELIX DA SILVAMABom Jardim923764364
CLAUDIANA PEREIRA DA SILVAMABom Jardim4198114358
CLAUDIANY DOS SANTOS FRANÇAMABom Jardim6916995343
CLAUDIA REGINA MENDESMABom Jardim4953120370
CLEANE CHAGAS DO NASCIMENTOMABom Jardim3797722303
CLEBER LOPES PINHEIROMABom Jardim852932375
CLEIA LOPES PINHEIROMABom Jardim60182331342
CLEILTON DOS SANTOS DE SALESMABom Jardim5000410327
CLENILDA PEREIRA DA SILVAMABom Jardim2562471377
CLEODISTONE DOS SANTOS BARROSOMABom Jardim60257043330
CLEOMAR DA SILVA BRITOMABom Jardim4380813312
CLEONICE BORGES DA SILVAMABom Jardim4088055365
CLEONICE FELIX PIMENTAMABom Jardim4431012303
CLEONIDES LANOA DO CARMOMABom Jardim60288509340
CLEUDENIR PESTANAMABom Jardim4902669323
CLEUDILENE TAVARES DE ARAUJOMABom Jardim721206301
CLEUDINALVA DA SILVAMABom Jardim60622500309
CLEUMA THAYS MOURA MORAISMABom Jardim4485724190
CLUADIANA FREITASMABom Jardim711665303
CONCEIÇÃO MARIA DA SLVA PEREIRAMABom Jardim99376199120
COSME DA SILVA DE MORAESMABom Jardim2518576380
CREUSA DA SILVA CUNHAMABom Jardim33201315320
CRIATIANE MESQUITA SERRAMABom Jardim4669433342
CRISLANE FERNANDES DOS SANTOSMABom Jardim1303429390
CRISTIANE DA SILVA MELONIOMABom Jardim5251736339
CRISTIANE DIAS SAMPAIOMABom Jardim69699194200
DAIANA DE OLIVEIRA SILVAMABom Jardim5097979389
DAIANE ALVES BATISTAMABom Jardim2490499378
DAMIAO FERREIRA DOS SANTOSMABom Jardim84373326304
DANIZETE DE LIMA DA SILVAMABom Jardim1294196308
DARKLEY DE MORAIS BRITOMABom Jardim2518571310
DARLENE DE SOUSA LIMAMABom Jardim60259277312
DAYANA ALINE SILVA MATOSMABom Jardim4227928370
DAYANA DA CONCEIÇÃO PEREIRAMABom Jardim5145641303
DAYANE DOS SANTOS PEREIRAMABom Jardim3605397344
DELCY SOUSAMABom Jardim173311377
DENEILTON FURTADO DOS SANTOSMABom Jardim60504647318
DENILDE CORDEIRO FURTADOMABom Jardim95633650387
DENILSON ARAUJO COSTAMABom Jardim2702400396
DENIS CALDAS PIUNHEIRO GOMESMABom Jardim77093801234
DERLAN PAULINO LUSTOSAMABom Jardim4733288360
DEUSIANE LOPES SILVAMABom Jardim6146849359
DEUZANIR FERREIRA DE OLIVEIRAMABom Jardim2431040305
DIANA DA SILVA LIMAMABom Jardim4062255324
DIANA SOUSA DOS SANTOSMABom Jardim60259062383
DIONES ALVES DE ALMEIDAMABom Jardim60938061380
DIONETE LOPES DA SILVAMABom Jardim60691596328
DIONYEDA DE OLIVEIRA MEDEIROSMABom Jardim6005816322
DOMINGAS NEIRES GOMES BARBOSAMABom Jardim1608402363
DOMINGOS MORAIS FERREIRAMABom Jardim2017345326
DORACI MOTA DA SILVA SOUSAMABom Jardim68484518353
DORALICE ABREUMABom Jardim1012963390
DUCILENE FERREIRAMABom Jardim93724047304
DULCILEIA LINO RODRIGUESMABom Jardim967345316
DULCINALVA RIBEIRO GALVÃOMABom Jardim96233648300
EDIANA DA CONCEIÇAO COSTAMABom Jardim61501659308
EDIANA MARTINS LOPESMABom Jardim3319690337
EDIANA SILVA DE OLIVEIRA SANTOSMABom Jardim3161299337
EDILENE DA SILVA GONÇALVESMABom Jardim61006747346
EDILENE MARIA RODRIGUES DE ARAUJOMABom Jardim60009775307
EDILENE MARQUES LIMAMABom Jardim1051502314
EDILENE RIBEIRO DE SOUSAMABom Jardim5015068379
EDILEUISA FERREIRA DA SILVAMABom Jardim5538590305
EDILEUSA DE JESUS SOUZA MOTAMABom Jardim1069194310
EDILEUZA LOPES DA SILVAMABom Jardim2635514313
EDILEUZA PINHEIRO SOEIROMABom Jardim6774953310
EDILSON DA SILVAMABom Jardim3947016310
EDILSON OLIVEIRA FERREIRAMABom Jardim1326512382
EDIMAR DE JESUS TEIXEIRA SOUSAMABom Jardim60231842350
EDINALVA ALVES MARQUESMABom Jardim380038307
EDINALVA DOS SANTOSMABom Jardim2585466388
EDIVALDO DA SILVA MEDEIROSMABom Jardim2937184316
EDIVALDO DIAS CONCEICAOMABom Jardim2745432303
EDIVALDO LOPES BRANDAOMABom Jardim912833378
EDIVALDO VIEIRA LEITOSAMABom Jardim63190303304
EDIVAN DA SILVA GONCALVESMABom Jardim61220430366
EDIVAN DE JESUS OLIVEIRAMABom Jardim4997181358
EDNAILCE PRIMO DO NASCIMENTOMABom Jardim4707484352
EDSON REIS ALMEIDAMABom Jardim81348568291
EDUARDO CORNELHO BARROSMABom Jardim60123238323
EDVALDO PINHEIRO AROUCHAMABom Jardim6812447390
ELAINE OLIVEIRA TORCATEMABom Jardim61259549356
ELAUNE VIANA GUAJAJARAMABom Jardim6508414330
ELDA MARIA ALVES SANTOSMABom Jardim62055348
ELENILDA FERNANDES PINTOMABom Jardim6033190335
ELENILDE DOS SANTOS SILVAMABom Jardim1228956227
ELENILZA DA SILVA ANDRADEMABom Jardim6980770322
ELEOTERIO BISPO EVERTONMABom Jardim17897599353
ELIANE ALVES RODRIGUES DA SILVAMABom Jardim5028112347
ELIANE DE SOUSA JULIOMABom Jardim60147397340
ELIEIDE MIRANDA ALMEIDAMABom Jardim4133456378
ELIENE ALVES MARQUESMABom Jardim3403396320
ELIENE DE ARAUJO ROMAOMABom Jardim48530328
ELIENE MARINHO MELO SOUZAMABom Jardim71602240353
ELIENE SANTOS PEREIRAMABom Jardim7294531382
ELIENE SILVA SANTOSMABom Jardim2462644385
ELIETE DA SILVA SANTOSMABom Jardim4691570381
ELILSA MORAES SILVAMABom Jardim4118633396
ELINALVA COSTA FERREIRAMABom Jardim60199072361
ELIONILDE MENDES FERREIRAMABom Jardim2060481309
ELIONILSON SOUSA SAMPAIOMABom Jardim5618139308
ELISANDRA MINGUINS DOS SANTOSMABom Jardim1758638303
ELISANGELA DA SILVA FERREIRAMABom Jardim99853450372
ELISANGELA LOIOLA DO NASCIMENTOMABom Jardim885524381
ELISANGELA MENDESMABom Jardim1023526310
ELIZABETH SANTOS RODRIGUESMABom Jardim4903179362
ELIZAMAR PEREIRA SANTOSMABom Jardim3879255385
ELIZANGELA DA CONCEIÇÃO PEREIRAMABom Jardim01147762376
ELIZANGELA MENDES DOS SANTOSMABom Jardim1539184382
ELIZETE VIEIRAMABom Jardim56375905168
ELZILEIA DE ANDRADEMABom Jardim93764766387
ELZILENE DA SILVA CARVALHOMABom Jardim60638998395
ELZILENE SANTANAMABom Jardim3048831312
ERICA MARTINS BOGEAMABom Jardim5730556373
ERNANDES DA CONCEIÇAO COSTAMABom Jardim5494816303
ERNANDES DA SILVAMABom Jardim3448127310
ESSEBASTOS AQUINO RAMOSMABom Jardim96874856391
EUDILENE AGUIAR EVANGELISTAMABom Jardim76832465220
EUNICE COSTA OLIVEIRAMABom Jardim47220767234
EURICO SOUSA MESQUITA FILHOMABom Jardim60256795339
EUSIANE FERREIRA RODRIGUESMABom Jardim6394313300
EUZAMAR SILVA GASPARMABom Jardim49876058304
EUZAMAR SOUZA DO NASCIMENTOMABom Jardim1970857331
EUZENE LIMA DA CRUZMABom Jardim2866441346
EVANDO SILVA LOPESMABom Jardim61375130331
EZUILA DOS SANTOS SAMPAIOMABom Jardim99253615320
FABIANA DE SOUSA BRITOMABom Jardim1688139397
FABIANA MENDES DA SILVAMABom Jardim3733272340
FERNANDO DA COSTA PRIMOMABom Jardim60440311365
FERNANDO IGOR NASCIMENTO LIMAMABom Jardim6396442361
FLAVIO ABREU SILVAMABom Jardim5210401324
FLORISA ALMEIDA DO NASCIMENTOMABom Jardim2291527320
FRANCIANE DE SOUSA ASSUNÇÃOMABom Jardim06754045337
FRANCIDALVA DOS REIS COSTAMABom Jardim60249827395
FRANCILDA DOS REIS COSTAMABom Jardim60547439377
FRANCILEIDE SILVA E SILVAMABom Jardim5004145300
FRANCILEIDE SOUSA DA SILVAMABom Jardim2518578323
FRANCILENE DE OLIVEIRAMABom Jardim1705531326
FRANCILENE DE SOUZA TORRESMABom Jardim1910344362
FRANCILENE DIAS COSTAMABom Jardim3628160340
FRANCINALVA ASSIS SOUSAMABom Jardim5164132362
FRANCINAURO SANTOS COSTAMABom Jardim663795397
FRANCINETE AROCHE FURTADOMABom Jardim60744431301
FRANCINETE DA LUZ SILVAMABom Jardim2411860307
FRANCINETE DE SOUSA DE JESUS DA CONCEIÇAOMABom Jardim3262393320
FRANCINETE FEITOSA LIMAMABom Jardim3762880352
FRANCISCA ALVES DE SOUZAMABom Jardim2310629316
FRANCISCA COSTA SOUSAMABom Jardim1120008352
FRANCISCA DA CONCEIÇÃOMABom Jardim02770491300
FRANCISCA DASA CHAGAS SILVA MENDONÇAMABom Jardim986499307
FRANCISCA DAS CHAGAS DE SOUSA SILVAMABom Jardim98141864300
FRANCISCA DAS CHAGAS FERREIRA DE SOUSAMABom Jardim6538884300
FRANCISCA DE ARAUJO MACENAMABom Jardim1486916333
FRANCISCA DE BRITO SANTIAGOMABom Jardim1740668308
FRANCISCA DE BRITO TORRESMABom Jardim3336784352
FRANCISCA DOS SANTOS FREIREMABom Jardim5413409303
FRANCISCA DUARTE DAMASCENOMABom Jardim216056373
FRANCISCA LOPES BRANDAOMABom Jardim86169408391
FRANCISCA MACHADO DA SILVAMABom Jardim99211823315
FRANCISCA MARIA DA CONCEICAOMABom Jardim93779992353
FRANCISCA MARIA SILVA PEREIRAMABom Jardim96480491300
FRANCISCA SILVA VALEMABom Jardim2508045306
FRANCISCO ADALBERTO OLIVEIRA DE ALENCARMABom Jardim98019325387
FRANCISCO ADRIANO DE MATOS CORREAMABom Jardim61194775357
FRANCISCO CIPRIANO DOS SANTOSMABom Jardim32520930306
FRANCISCO CORDEIRO DA SILVAMABom Jardim6507219347
FRANCISCO DA CONCEIÇÃOMABom Jardim47636211300
FRANCISCO DA CONCEIÇAO COSTAMABom Jardim61513755307
FRANCISCO DA CONCEICAO SILVAMABom Jardim6888830365
FRANCISCO DAS CHAGAS VAZ VIEIRAMABom Jardim47619929304
FRANCISCO DA SILVA LIMAMABom Jardim4527592343
FRANCISCO DA SILVA MEDEIROSMABom Jardim92334601349
FRANCISCO DE ASSIS SOUSA DOS SANTOSMABom Jardim60729110303
FRANCISCO DE FATIMA FELIX BARBOSA FILHOMABom Jardim61375558366
FRANCISCO DE JESUS LIMAMABom Jardim99169509387
FRANCISCO DE MOURA DA SILVAMABom Jardim1004384319
FRANCISCO DE SOUSAMABom Jardim287515311
FRANCISCO EVERALDO FERNANDES DOS SANTOSMABom Jardim3410506101
FRANCISCO FLAVIO ALMEIDA MOUZINHOMABom Jardim28854098353
FRANCISCO GOMES BARROSO FILHOMABom Jardim402399340
FRANCISCO IVANILDO ALVES DA SILVAMABom Jardim1487160321
FRANCISCO JUNIOR DA CONCEIÇAOMABom Jardim61271828324
FRANCISCO MARTINS DA SILVAMABom Jardim5160877380
FRANCISCO MENDESMABom Jardim6020172384
FRANCISCO OLIVEIRA LIMAMABom Jardim91773385372
FRANCISCO SERGIO RODRIGUES DA SILVAMABom Jardim242909396
FRANCISCO TITO VERAS ALMEIDAMABom Jardim6689163385
FRANCISCO TRINDADE DE SOUSAMABom Jardim25081136387
FRANCIVALDO DAS CHAGAS LINS DA SILVAMABom Jardim61860336
GELVANE DOS SANTOS BARBOSAMABom Jardim60256292345
GENILSON ROCHA DOS SANTOSMABom Jardim60961753331
GENIVAL DA CRUZ SOUSAMABom Jardim85348589349
GEORGE SOUSA FURTADOMABom Jardim83861157349
GEOVANA NASCIMENTO DOS SANTOSMABom Jardim5957628328
GEOVANE PEREIRA DOS SANTOSMABom Jardim3033491154
GERSONILSON RODRIGUES QUINTOMABom Jardim1276720360
GERSON MOURA LIMAMABom Jardim29155070310
GESILENE CAMPOS PEREIRAMABom Jardim5053261326
GILBERTO DE BRITO OLIVIERAMABom Jardim60621242306
GILBERTO SILVA OLIVEIRAMABom Jardim58224386287
GILDENE DA CONCEIÇÃO COSTAMABom Jardim6672279385
GILIARDE DOS SANTOS MARQUESMABom Jardim5719202331
GILMA AGUIAR EVANGELISTAMABom Jardim3337597378
GILMARA DOS SANTOS SILVAMABom Jardim4081729328
GILVANETE DOS SANTOS PASSOSMABom Jardim85014826334
GILVAN FEITOSA ALVESMABom Jardim742483320
GILVAN MONTEIRO NUNESMABom Jardim1039219314
GISELE HELANY RIBEIRO DOS SANTOSMABom Jardim5164127369
GLEISON FERREIRA DE MORAESMABom Jardim6024809301
GLENIO FEITOSA VIEIRAMABom Jardim77401069253
HELENA DA CONCEICAO COSTAMABom Jardim4099707350
HELENILDA DE SOUSA AZEVEDOMABom Jardim78826594104
HELENO P DA LUZ MONTEIROMABom Jardim74530445372
HILDENE DO AMPARO SILVA MEIRELESMABom Jardim66468817315
HOSANO NUNES DOS SANTOSMABom Jardim35123214372
IDERLENE VIEIRA MIRANDAMABom Jardim1985807386
ILCINETE CARVALHOMABom Jardim3124704363
ILDEANE MATOS LEALMABom Jardim3914920394
ILDENES DA CONCEIÇAO OLIVEIRAMABom Jardim96464356291
ILMA RIBEIRO ALVESMABom Jardim4751484362
ILMA SOUZA DE SOUSAMABom Jardim922845310
IRANEUDE LISBOA DOS SANTOSMABom Jardim3581695340
IRANICE ABREUMABom Jardim60876881371
IRISMAR DA SILVA SANTOSMABom Jardim98476602391
IRISMAR LIMA COSTAMABom Jardim60935827366
ISABEL CRISTINA SILVA DE ARAUJOMABom Jardim93334451372
ISAEL MOURA DA SILVAMABom Jardim69643512215
ISRAEL DA SILVA E SILVAMABom Jardim1666952389
ITAMAR SANTOS MOREIRAMABom Jardim2643832302
IVANEIDE SILVA VALE NASCIMNTOMABom Jardim91113466200
IVANGLEISSE FERREIRA CORDEIROMABom Jardim5869636345
IVANILDE MORAES ARAUJOMABom Jardim4009803398
IZABELLA DO NASCIMENTO DOS SANTOSMABom Jardim65878132320
IZAIAS DOS SANTOS TORCATEMABom Jardim752162306
IZANETE BARROS DA SILVAMABom Jardim3099198358
JACILENE CARDOSO MORAESMABom Jardim3769106318
JACIRENE NUNES RIBEIROMABom Jardim4964452352
JAINARA ARAUJO MOURAMABom Jardim60631794379
JAKELINE DE AQUINO RAMOSMABom Jardim3074141328
JAMILSON VIEIRA SANTOSMABom Jardim64769097387
JANAINA DA SILVA COSTAMABom Jardim6212655359
JANECY CARVALHO COSTAMABom Jardim1423775384
JANIEDSON JAIRY PEREIRA DA SILVAMABom Jardim5742063377
JANILDO DE CASTROMABom Jardim93794479220
JAQUEANE COSTA SANTOSMABom Jardim3546139364
JARDELMA ALVES SILVAMABom Jardim6318847340
JEANE CABRAL BARBOSAMABom Jardim6944974363
JEANE DA CONCEIÇÃO SILVAMABom Jardim1900941333
JEANE MARINHO MELOMABom Jardim2262297347
JEOVA RODRIGUES ALVESMABom Jardim28855302353
JESICA DA CONCEIÇÃO SANTOSMABom Jardim60887465307
JESSIETE GOMES SOUZAMABom Jardim6211001371
JHONATAN PEREIRA DA ROCHA SILVAMABom Jardim3861789337
JOANA DE JESUS MELONIO SANTOSMABom Jardim97471143304
JOANA FERNANDES DE SOUSAMABom Jardim2357723300
JOAO BATISTA CIPRIANO DA SILVA NETOMABom Jardim6402099392
JOAO BATISTA SILVAMABom Jardim88156320344
JOAO MARTINS FILHOMABom Jardim4716685322
JOCICLEIA DA COSTAMABom Jardim4116766364
JOCILEIA BRITO REISMABom Jardim95444890372
JOCILENE MARTINS DE OLIVEIRAMABom Jardim83635122220
JOCIMAR SOUSA ALMEIDAMABom Jardim1677729376
JODIVAL ROCHA LOPESMABom Jardim557105307
JOELMA DA CONCEIÇAO ARAUJOMABom Jardim810543354
JOELMA MORAIS DA SILVAMABom Jardim3831429383
JOELMA VIERA SILVAMABom Jardim904483240
JONAS SILVA NASCIMENTOMABom Jardim1294837370
JONATAS FELIX VARAOMABom Jardim25125869368
JO PEREIRA FERREIRAMABom Jardim926238329
JORDANIA DA SILVA LIMAMABom Jardim4069543309
JORDANIA PEREIRA SANTOSMABom Jardim61508939365
JORESILENE COSTA CARDOSOMABom Jardim60290115370
JOSEANE RODRIGUES SILVAMABom Jardim60729166350
JOSEANE SILVA E SILVAMABom Jardim5836708304
JOSE ANTONIO MORAIS FERREIRAMABom Jardim4211462300
JOSE CARLOS MARTINS DOS SANTOSMABom Jardim40666549320
JOSE CARVALHO MACIEL NETOMABom Jardim5162152307
JOSE DA CONCEIÇÃO LOPES DOS REISMABom Jardim31061491838
JOSE DA SILVA MACIELMABom Jardim61923298348
JOSE DE ARAUJO DA SILVAMABom Jardim96803002349
JOSE DE ARIMATEIA MARTINS DE OLIVEIRAMABom Jardim2392436339
JOSE DOS SANTOSMABom Jardim1675713383
JOSE FABIO ARAUJO COSTAMABom Jardim2440454370
JOSEFA OLIVEIRA CHAVESMABom Jardim97071668353
JOSE FERNANDES VIANAMABom Jardim7117855380
JOSE FERREIRA DA COSTAMABom Jardim48925071304
JOSE FRANCISCO COELHO AGUIARMABom Jardim1798749181
JOSE GERALDO DOS SANTOSMABom Jardim28015827353
JOSÉ GUIMARAES DOS SANTOSMABom Jardim22256636291
JOSE HAROLDO DE ARAUJO E SILVAMABom Jardim3174244323
JOSE INALDOSILVA SOUSAMABom Jardim6405726347
JOSELIA OLIVEIRA SILVAMABom Jardim69356750300
JOSE LIMA DA SILVAMABom Jardim187435367
JOSENILDE DOS SANTOS ROSAMABom Jardim4488416306
JOSENILSON DA CONCEIÇAO SILVAMABom Jardim2924398304
JOSE NILSON MARTINS DOS SANTOSMABom Jardim3468278330
JOSE ORLANDO SOUSA RAMALHOMABom Jardim6853425308
JOSE PAULO RAMOS AMORIMMABom Jardim6066759302
JOSE RAIMUNDO DA SILVAMABom Jardim60619369310
JOSE RIBAMAR DE SOUSA JULIOMABom Jardim1705823378
JOSE RIBAMAR SANTOS FILHOMABom Jardim43751130306
JOSE SAMPAIO DA SILVAMABom Jardim3759983308
JOSIAS DA COSTAMABom Jardim1266202374
JOSILENE DA SILVA RIBEIROMABom Jardim5109172323
JOSIMAR COELHO AGUIARMABom Jardim2310628344
JOSINALVA JANSEN SILVAMABom Jardim96146290378
JOSIVALDO DE JESUS COSTAMABom Jardim60171446348
JOSIVALDO MOREIRA DE SOUSAMABom Jardim5452259309
JPOSE MAXIMO DA SILVAMABom Jardim93429738334
JUCENILDO RIBEIRO DA SILVAMABom Jardim61138328308
JUCILEIA DA CONCEICAOMABom Jardim557915309
JUCILENE LEAL PENAMABom Jardim928374335
JUERDESON SILVA DE ARAUJOMABom Jardim60440654300
JULIA GRACIELA FEITOSA VIELAMABom Jardim8023342452
JUMA JULIANA SOUSA SAMPAIOMABom Jardim6745285304
JURANDY ALMEIDA RIBEIROMABom Jardim71287507204
JUVENAL ROMAO COELHOMABom Jardim74697218353
KATIANE CARNEIRO NUNESMABom Jardim2749406390
KATIANE DA CONCEIÇAO SILVAMABom Jardim5003686358
KATIANE PEREIRA MIRANDAMABom Jardim5965674309
KEILA DOS SANTOSMABom Jardim6635372318
KELIANE DOS SANTOS E SANTOSMABom Jardim6413176385
KIANE DE JESUS RODRIGUES SANTOSMABom Jardim64994732353
LADY DAYANE TEIXEIRA LUZMABom Jardim4146848342
LAILSON DA CRUZ SANTOSMABom Jardim61158375379
LANES DE JESUS BRITOMABom Jardim1928865410
LAUDENES MOTA DA SILVAMABom Jardim2878010124
LAURA MEIRE MELONIO DA CRUZMABom Jardim1166780201
LAURIELSON FREITAS COSTAMABom Jardim4329980398
LAURIENE BEZERRA DA COSTAMABom Jardim5256355309
LEANDRO FERREIRA DOS SANTOSMABom Jardim61170926363
LEANE DA CONCEICAOMABom Jardim924159383
LEIA DOS SANTOS OLIVEIRAMABom Jardim60429698380
LEIDE DAIANA OLIVEIRA MARINHOMABom Jardim5653326356
LEILSON CONCEIÇAO SILVAMABom Jardim60619395311
LEILSON SANTOS E SILVAMABom Jardim81631294334
LELVANE SANTOS DA SILVAMABom Jardim60242852300
LEOMAR PINHEIROMABom Jardim60202951332
LEUDENILDE PINHEIRO GOMESMABom Jardim6947259355
LEUDIANE DA SILVA SANTOSMABom Jardim5870813336
LEUDIENE SILVA SANTOSMABom Jardim3066091341
LEUDIMAR DA SILVA ARAUJOMABom Jardim1575614375
LEUDIMAR DA SILVA BATISTAMABom Jardim3531026364
LILIANE SILVA DOS SANTOSMABom Jardim3674434300
LILIA RAQUEL DOS SANTOSMABom Jardim36147201875
LINDOMAR MATOS DOS SANTOSMABom Jardim85908142387
LUANA ANDRADE RODRIGUES GUAJAJARAMABom Jardim5101303305
LUANA FERREIRA DE SOUSAMABom Jardim5845992346
LUANA SILVA E SILVAMABom Jardim5145529309
LUCAS OTNIEL PIRAPEMA SILVAMABom Jardim60438968344
LUCELIA ANCHIETA MENDONÇAMABom Jardim4995278362
LUCIANA CARDOSO DOS SANTOSMABom Jardim60254839304
LUCIANA DA SILVA SANTOSMABom Jardim3926640383
LUCIANA DOS SANTOS BARROSMABom Jardim915567326
LUCIANA RODRIGUES DA SILVAMABom Jardim1244894354
LUCIANE DOS SANTOS BATISTAMABom Jardim60961801328
LUCIANO DE SOUSA CASTROMABom Jardim6882245398
LUCIENE AMORIM DE OLIVEIRAMABom Jardim60936098392
LUCIENE DE JESUS PRADOMABom Jardim61085948374
LUCIENE MOREIRA VIEIRAMABom Jardim6223399316
LUCILENE BARROSMABom Jardim60899515363
LUCILENE CABRAL DOS SANTOSMABom Jardim95614460306
LUCILENE MAGALHAES MESQUITAMABom Jardim67047386300
LUCIMAR ANDRADE FONSECAMABom Jardim78324084304
LUCIMAR COSTA BARBOSAMABom Jardim78773016349
LUCIMAR DO NASCIMENTO ALVESMABom Jardim83431640320
LUIS SOUSAMABom Jardim7285536350
LUIZLANDIO SILVA BEZERRAMABom Jardim2132129355
LURDIANE CHAVES ARAUJOMABom Jardim4869369370
LUZENIR DE SOUSA CASTROMABom Jardim3473320307
LUZIA ARAUJO GOMESMABom Jardim6148081466
LUZINETE SANTOS DO NASCIMENTOMABom Jardim2347098390
MADAIR ROLAND DIASMABom Jardim60803434367
MAGNO FLENOS PINHEIRO NUNESMABom Jardim88385922334
MANOEL CLEYTON PEREIRA SOUSAMABom Jardim5812639361
MANOEL DE OLIVEIRA LIMAMABom Jardim885548302
MANOEL DOS SANTOS SOUSAMABom Jardim1627582355
MANOEL JARDEL DA CONCEIÇÃOMABom Jardim3024796355
MANOEL RAIMUNDO SERRA CAMPOSMABom Jardim6008661303
MARA JOANA DOS SANTOSMABom Jardim60151332363
MARCELA MARIA DOS SANTOS SILVAMABom Jardim5728552307
MARCIA ALMEIDA DO NASCIMENTOMABom Jardim3457391327
MARCIA COSTAMABom Jardim151952361
MARCIANE DOURADO DA SILVAMABom Jardim60589689339
MARCIA RACHEL GOMES RIBEIROMABom Jardim2551067340
MARCIELMA FERREIRA DE SOUSAMABom Jardim60258646322
MARCIO AROUCHAMABom Jardim95714022300
MARCIO DE SOUSA POVOASMABom Jardim2543497307
MARCIO GLEIDSON SILVA GUAJAJARAMABom Jardim2193185301
MARCO ANTONIO SALAZARMABom Jardim80889263353
MARCOS DE JESUS SANTOSMABom Jardim4344849388
MARCOS HENRIQUE MOREIRA COSTAMABom Jardim5547367303
MARCYANE FERREIRA DE SOUSAMABom Jardim5734059307
MARIA ALDANHA SILVA DIGAMABom Jardim64913988387
MARIA ALICE ARRUDA SILVAMABom Jardim1666958310
MARIA ALICE DA CONCEIÇÃO DOS SANTOSMABom Jardim3895656364
MARIA ALINE DE SOUSA SILVAMABom Jardim4995321390
MARIA ALVES DE PAIVAMABom Jardim1104639351
MARIA ANA LUCIA DOS SANTOS CONCEIÇAOMABom Jardim5678554301
MARIA ANDREA SOUZAMABom Jardim60217498396
MARIA ANTONIA ARAUJOMABom Jardim4804482300
MARIA ANTONIA DA ROCHA COSTAMABom Jardim4330423383
MARIA ANTONIA DA SILVA MACIELMABom Jardim243428316
MARIA ANTONIA DOS SANTOSMABom Jardim2736697375
MARIA ANTONIA OLIVEIRA LIMAMABom Jardim2250158380
MARIA ANTONIA PEREIRA DA SILVAMABom Jardim60593681312
MARIA ANTONIA SANTOS DA SILVAMABom Jardim4159872379
MARIA ANTONIA SILVA DOS SANTOSMABom Jardim60686802314
MARIA ANTONIA VELOZO GONCALVESMABom Jardim60908875363
MARIA BARROSMABom Jardim93543964372
MARIA BENEDITA COLINS DOS SANTOSMABom Jardim91555078320
MARIA BERNARDA DA CONCEIÇAO DE SOUSAMABom Jardim5784011340
MARIA BETHANIA SANTOSMABom Jardim1854814346
MARIA BRANDAO DE ARAUJOMABom Jardim3397660343
MARIA CERLANJE DE JESUS SOUSAMABom Jardim60428432301
MARIA CICERA MELOMABom Jardim83725423334
MARIA CLAUDIA FERREIRA DE SOUSAMABom Jardim60440224390
MARIA CONCEICAO SOARES DA SILVAMABom Jardim98780565387
MARIA CRISPIANA PIRES SERRAMABom Jardim4452436358
MARIA DA CONCEICAO DE SOUSAMABom Jardim91176719300
MARIA DA CONCEICAO DOS SANTOS E SANTOSMABom Jardim3210613303
MARIA DA CONCEIÇÃO SILVAMABom Jardim85299758391
MARIA DA CONCEIÇÃO SILVA DE SOUSAMABom Jardim388027320
MARIA DA CONCEICAO SILVA LIMAMABom Jardim60306797321
MARIA DA LUZ MESQUITA DE CASTROMABom Jardim1616642378
MARIA DALVA MARIM AGUIARMABom Jardim729189341
MARIA DA PAZ VIEIRA DOS SANTOSMABom Jardim1027908330
MARIA DARLETE DE SOUSAMABom Jardim320861309
MARIA DAS DORES DA SILVA GOMESMABom Jardim62417614391
MARIA DAS DORES FURTADO LEITEMABom Jardim6115806321
MARIA DAS GRAÇAS DA SILVAMABom Jardim60257778373
MARIA DAS NEVES PEREIRA SILVAMABom Jardim3686975335
MARIA DE FATIMA DA CONCEIÇAO COSTAMABom Jardim61513753355
MARIA DE FATIMA DE ALMEIDA SAMPAIOMABom Jardim4780314321
MARIA DE FATIMA MONTEIRO SANTOSMABom Jardim4114790322
MARIA DE FATIMA SANTOS DA CONCEICAOMABom Jardim61157140360
MARIA DE JESUS COSTA SANTOSMABom Jardim6047754317
MARIA DE JESUS DA HORA CONCEICAOMABom Jardim2497132330
MARIA DE JESUS MACIEL NUNESMABom Jardim4573537325
MARIA DE JESUS MONTEIROMABom Jardim2650647329
MARIA DELMA DOS SANTOS DE OLIVEIRAMABom Jardim47167394300
MARIA DE NAZARE DA SILVA TOMAZMABom Jardim2828220389
MARIA DE NAZARE DE LIMA SOUZAMABom Jardim60428900348
MARIA DE NAZARE FLORENCIO FERREIRAMABom Jardim757864350
MARIA DE NAZARE LEITE SILVAMABom Jardim457148357
MARIA DE NAZARE SOUSA FERREIRAMABom Jardim6887484307
MARIA DENIS LIMA SANTOSMABom Jardim6457522319
MARIA DO AMPARO MEDEIROS AMORIMMABom Jardim60934677328
MARIA DO BOM PARTO DA SILVA COSTAMABom Jardim2479764311
MARIA DO LIVRAMENTO RIBEIRO DA SILVAMABom Jardim2546720350
MARIA DOMIINGAS SILVA DINIZMABom Jardim60200226339
MARIA DOMINGAS PEREIRA SANTOSMABom Jardim3753074357
MARIA DO NASCIMENTO DA SILVA DA SILVAMABom Jardim64827399387
MARIA DO NASCIMENTO SILVAMABom Jardim4135118399
MARIA DORILENE SOUSA SANTOSMABom Jardim71405771291
MARIA DO ROSARIO BARBOSAMABom Jardim3381507303
MARIA DO ROSARIO DA SILVAMABom Jardim76477380382
MARIA DO ROSARIO FEITOSA ALVESMABom Jardim4049556308
MARIA DO ROSÁRIO LISBOA DA SILVAMABom Jardim186545339
MARIA DO ROSARIO SILVA PEREIRAMABom Jardim6472929394
MARIA DOS MILAGRES GOMES SOARESMABom Jardim85040487304
MARIA DOS MILAGRES PEREIRA LIMAMABom Jardim60946525331
MARIA DOS MILAGRES SILVA DUTRAMABom Jardim622996380
MARIA DO SOCORRO DA COSTA MARTINSMABom Jardim60708651380
MARIA DO SOCORRO DA SILVA ARAUJOMABom Jardim271973366
MARIA DO SOCORRO MEDEIROS ALVESMABom Jardim60618355316
MARIA DO SOCORRO MORAISMABom Jardim27233758387
MARIA DO SOCORRO OLIVEIRA TORCATEMABom Jardim523752342
MARIA DULCE DE SOUZA SILVAMABom Jardim405004389
MARIA EDILEUDE SOUSA PEREIRAMABom Jardim6552982313
MARIA ELIANE CARDOSO AGUIARMABom Jardim96041510297
MARIA ELISANGELA CAJADOMABom Jardim6516781370
MARIA ELZA DOS SANTOSMABom Jardim832924113
MARIA ERINALDA GONÇALVES BASTOSMABom Jardim1678017329
MARIA ESTERLITA BARROSMABom Jardim64928756304
MARIA EUDINA DOS SANTOSMABom Jardim3644398313
MARIA EUNICE DOS SANTOSMABom Jardim60594051347
MARIA EUZILENE DA CONCEIÇÃO PEREIRAMABom Jardim463765346
MARIA FRANCISCA COLINS DOS SANTOSMABom Jardim4351442352
MARIA FRANCISCA DE JESUS DA CONCEIÇAOMABom Jardim4694486365
MARIA FRANCISCA DE JESUS PAIVAMABom Jardim1742055389
MARIA FRANCISCA DOS SANTOSMABom Jardim5647768318
MARIA FRANCISCA PEREIRA DA SILVAMABom Jardim4543864352
MARIA FRANCISCA SANTOSMABom Jardim3531621327
MARIA FRAZÃO TAVARESMABom Jardim5081833320
MARIA GERTRUDES FERREIRA DE SOUSAMABom Jardim60074135350
MARIA GILVANEIDE ROCHA DE ALMEIDAMABom Jardim97581763315
MARIA GORETH DOS SANTOSMABom Jardim70471401315
MARIA GRACIETE LIMA PAOZINHOMABom Jardim1403288313
MARIA HILDA DA SILVA NASCIMENTOMABom Jardim98588052334
MARIA IRACEMA MARQUES DOS SANTOSMABom Jardim4739171309
MARIA JOSE GOMES SOUZAMABom Jardim5352538346
MARIA JOSE SANTOS BELFORTMABom Jardim3598545320
MARIA JOZIANNE NEPONCENA FERREIRAMABom Jardim4995162305
MARIA LEONICE DA CONCEIÇAOMABom Jardim2198628341
MARIA LEONICE DA SILVA E SILVAMABom Jardim1604834331
MARIA LEUDE DA SILVA MAIONMABom Jardim4261400367
MARIA LUCIANA GRACIR SILVAMABom Jardim2851815300
MARIA LUCIA XAVIER DE ALMEIDAMABom Jardim3539162348
MARIA LUCILENE ABREUMABom Jardim5704386326
MARIA LUCILENE MARQUES DA SILVAMABom Jardim5897413304
MARIA LUZANA AROUCHE MEIRELESMABom Jardim64208974320
MARIA LUZIA DE MELO DE OLIVEIRAMABom Jardim4025949326
MARIA LUZIENE CAMPOS DOS SANTOSMABom Jardim84776765268
MARIA MADALENA DOS SANTOS GOMESMABom Jardim2779251344
MARIA MASSALINA DA SILVAMABom Jardim1676412395
MARIA MENDESMABom Jardim3642643302
MARIANA DE JESUS RODRIGUES REGOMABom Jardim122321308
MARIA NILZA SILVA PEREIRAMABom Jardim75486113315
MARIA NONATA RESENDEMABom Jardim1722346205
MARIA ONELIA PEREIRA SILVAMABom Jardim5068680362
MARIA PEREIRA MIRANDAMABom Jardim1388472317
MARIA PUREZA OLIVEIRA DO NASCIMENTOMABom Jardim63767384
MARIA RAIMUINDA COSTAMABom Jardim1601560338
MARIA RAIMUNDA OFRAZIO PEREIRAMABom Jardim60200992376
MARIA RAIMUNDA SIQUEIRA LINDOSOMABom Jardim2018941305
MARIA RESETH DOS SANTOS ALVESMABom Jardim2740505361
MARIA RIBAMAR COSTA SANTOSMABom Jardim995546312
MARIA ROSEANE PEREIRA MENDESMABom Jardim2377474306
MARIA SABINA PEREIRA SANTOSMABom Jardim4527594397
MARIA SANDRA MACHADO DA SILVAMABom Jardim1989299350
MARIA SELMA BEZERRA DA SILVAMABom Jardim61077886381
MARIA SILVA E SILVAMABom Jardim4866394366
MARIA SILVA RODRIGUESMABom Jardim1575617390
MARIA SUELMA SOUSA SILVAMABom Jardim2591779384
MARIA TELMA DA SILVAMABom Jardim93488289320
MARIA TELMA RIBEIRO DA SILVAMABom Jardim543325326
MARIA VIEIRA DA SILVAMABom Jardim205992340
MARIA VILANY RIBEIRO VIANAMABom Jardim77402650391
MARIA VILMA ALVES SILVAMABom Jardim2016381345
MARIA VIRGEM DA SILVA BARBOSAMABom Jardim2378745397
MARILEIDE FERREIRAMABom Jardim923759360
MARILENE AMARO BATISTAMABom Jardim60256821356
MARILUCIA RAPOSO TEIXEIRAMABom Jardim78501512320
MARINALVA ALBINO CARNEIROMABom Jardim2046536304
MARINALVA ALVES DE OLIVEIRAMABom Jardim3669168311
MARINALVA SILVA DE SOUSAMABom Jardim2511321378
MARINALVA SOUSA DO CARMOMABom Jardim2234288339
MARINEIDE MOIZINHO PREGOMABom Jardim1358932328
MARINETE FRAZAO GOMESMABom Jardim92756549304
MARIO DA SILVA E SILVAMABom Jardim65042050353
MARIZETE DA SILVA ALVESMABom Jardim4884625331
MARLENE ELZA DA CONCEIÇÃO DE ANDRADEMABom Jardim555168310
MARLENE PEREIRA DA SILVAMABom Jardim3585296386
MARLY LIMA DA SILVAMABom Jardim752555375
MARTONIERES DE FIGUEREDO MIRANDA SILVAMABom Jardim85047570304
MAURIVAN PEREIRA DA SILVA OLIVEIRAMABom Jardim507351100
MAURIZAN TEIXEIRA DE SOUZAMABom Jardim61869254392
MAURO CARVALHO VIANAMABom Jardim2633713360
MAYARA GONÇALVES SILVAMABom Jardim5748802325
M DA CONCEIÇÃO COSTA DE JESUSMABom Jardim1597743305
MICHAEL DE SOUSA SILVAMABom Jardim5156995357
MICHELE MARIA ANUNCIAÇÃO LISBOAMABom Jardim60302479309
MICHEL PLATINIR LIMA CASTELO BRANCOMABom Jardim3010911378
MILENE BRITO PEREIRAMABom Jardim3561882307
MILENE DE JESUS PINTOMABom Jardim884333310
MIRIAM SILVA ALVESMABom Jardim60432253360
MIRY NALVA DA SILVA NASCIMENTOMABom Jardim2844221343
MONICA FERNANDA COSTA SOUSAMABom Jardim589660306
NADIA DE OLIVEIRA SOUSAMABom Jardim69467447304
NAIDE MISQUITA ALVESMABom Jardim3152835302
NALDIANE DA SILVA E SILVAMABom Jardim60430662386
NALIA SOUSA ALVES DOS SANTOSMABom Jardim2596341310
NARTONECIDE FIGUEREDO MIRANDAMABom Jardim1108951341
NARTONEIDE FIGUEREDO MIRANDAMABom Jardim95806555372
NATALIA SOUSA DA ROCHAMABom Jardim5636602367
NEIRE DA CONCEIÇAO PEREIRAMABom Jardim62451804300
NEUCIRENE MEIRELES AROUCHEMABom Jardim4833947340
ORLANDO PEREIRA SENAMABom Jardim91757614249
ORLANDO RICARDO LIMAMABom Jardim75804212320
OSIVAN MOURA MORAISMABom Jardim6257627389
OSMARINA VIANA DE ANDRADEMABom Jardim2947699351
OSVALDO NUNES MARTINSMABom Jardim2366443358
PATRICIA DA CONCEIÇAO BARROSOMABom Jardim6574612373
PATRICIA NASCIMENTO LIMAMABom Jardim5663542337
PAULO DE JESUS SILVAMABom Jardim4417250316
PEDRO BARROS ROCHA FILHOMABom Jardim92653626349
PEDRO DE ARAUJO GALVÃOMABom Jardim1294061399
PEDRO DE JESUS DA SILVA COSTAMABom Jardim51561913391
PEDRO PEREIRA DA SILVAMABom Jardim84716983315
PEDRO SILVA VALEMABom Jardim61147978336
PERLA BEZERRA DE ARAUJOMABom Jardim3918705307
RAIANA DE ALMEIDA NASCIMENTOMABom Jardim4168904318
RAIANE CRISTINA MESQUITA SERRAMABom Jardim5165085392
RAIFRAN BRAGA SOUSAMABom Jardim3469991383
RAIMUNDA COSTA DOS REISMABom Jardim1066481369
RAIMUNDA DA SILVA DO CARMOMABom Jardim99893967368
RAIMUNDA DE SOUSA E SOUZAMABom Jardim2813843393
RAIMUNDA FARIAS DE SOUZA PEREIRAMABom Jardim656462310
RAIMUNDA NONATA BARROSMABom Jardim700235302
RAIMUNDA NONATA GOMES SOUZAMABom Jardim76647501215
RAIMUNDA NONATA SILVA PEREIRAMABom Jardim3274981370
RAIMUNDA RIBEIROMABom Jardim85688410310
RAIMUNDA SILVA E SILVAMABom Jardim925609382
RAIMUNDO AMURIM NASCIMENTOMABom Jardim97230065372
RAIMUNDO CAVALCANTEMABom Jardim76455300300
RAIMUNDO CLEITON DA CUNHA FREITASMABom Jardim4119501345
RAIMUNDO GOMES E SILVAMABom Jardim75809524320
RAIMUNDO JOSE CARNEIROMABom Jardim2508043362
RAIMUNDO JOSE DA SILVA FILHOMABom Jardim86152149304
RAIMUNDO LIMA LOPESMABom Jardim50833154320
RAIMUNDO LOPES DA SILVAMABom Jardim5775881338
RAIMUNDO NONATO DA COSTA MARTINSMABom Jardim247534242
RAIMUNDO NONATO DA SILVAMABom Jardim6286548394
RAIMUNDO NONATO DO NASCIMENTO MORAESMABom Jardim5339315339
RAIMUNDO NONATO DOS SANTOS ALVESMABom Jardim5258369340
RAIMUNDO NONATO RIBEIROMABom Jardim76778398
RAIMUNDO NONATO SAMPAIO DA SILVAMABom Jardim4290794351
RAIMUNDO NONATO SUARES MATOSMABom Jardim60706557379
RAIMUNDO RODRIGUES LOURAMABom Jardim94378770334
RAIMUNDO SILVA PEREIRAMABom Jardim93894015349
RAIMUNDO VAZ DA SILVAMABom Jardim1185767398
RAIMUNDO VIERA DE AZEVEDOMABom Jardim4971811346
RAKESIA CORREIA DO NASCIMENTOMABom Jardim60461453339
RANGEL DA SILVA DE CARVALHOMABom Jardim3531454323
RAQUEL DOS SANTOS RODRIGUESMABom Jardim3587530319
RAYANE SANTOS ROCHAMABom Jardim60434364347
RAYSSE DA SILVA E SILVAMABom Jardim4551528374
REGINALDO SILVA E SILVAMABom Jardim724110313
REGINA SILVA ESILVAMABom Jardim457158310
REGINAURA DA SILVA DE ACRVALHOMABom Jardim1548512303
ROGERIO LIMA FERNANDESMABom Jardim6312321339
ROGERIO NUNES ALMEIDAMABom Jardim3753070360
ROMARIO LIMA SILVAMABom Jardim4235431307
ROMILDO LIMA SILVAMABom Jardim60921286325
RONALDO PEREIRA DA SILVAMABom Jardim201515350
RONALDO RODRIGUESMABom Jardim60961117346
RONICLEIDE FREITAS GOMES JANSENMABom Jardim4386637303
ROSA DE ARAUJO MATOSMABom Jardim62160206253
ROSALINA DA SILVA GOMESMABom Jardim778386376
ROSA MARIA DA SILVAMABom Jardim1240083300
ROSA MARIA FROZ DOS SANTOSMABom Jardim4659559327
ROSANGELA DA SILVA AMORIMMABom Jardim6631753309
ROSANGELA SOUZA DA CONCEIÇAOMABom Jardim90616855320
ROSA SEBASTIANA FERREIRAMABom Jardim85259101120
ROSA SILVA DOS SANTOSMABom Jardim60878425357
ROSEANA DA SILVA GOMES LOPESMABom Jardim4646415356
ROSEANE BARBOSAMABom Jardim4854041331
ROSEANE DA SILVA ASSUNÇAOMABom Jardim1551586355
ROSEANE DA SILVA CHAVESMABom Jardim60256908397
ROSELIA ALMEIDA NASCIMENTOMABom Jardim2485003335
ROSELMA RODRIGUES SILVAMABom Jardim616341318
ROSENIR DE SOUSA DA CONCEIÇÃOMABom Jardim3251412310
ROSIANE MARTINSMABom Jardim2268372383
ROSILDA ALVES BATISTAMABom Jardim2880879337
ROSILENE ROCHA SOARESMABom Jardim3365570357
ROSILENE SILVA DE ABREUMABom Jardim1230663363
ROSIMEIRE VIANA PINTOMABom Jardim503728314
ROSINALDO CORREA COELHOMABom Jardim4975957370
ROSINETE SANTOS BARROSMABom Jardim707027306
ROSYFRAN DA SILVA E SILVAMABom Jardim5523570303
RUBNALDO PINHEIRO DE ALMEIDAMABom Jardim80273734253
RUTA GOMES PEREIRAMABom Jardim169591328
SAMARA RIBEIRO ARAUJOMABom Jardim3959793316
SANDRA LEAL SILVAMABom Jardim66255414353
SANDRA MARIA ARAUJOMABom Jardim21236305
SANDRA SILNANDE LIMA SILVAMABom Jardim2385081377
SANDRA SILVA DOS SANTOSMABom Jardim60037973398
SANDRO BARROS COSTAMABom Jardim2451596309
SANDRO BRANDAO DOS SANTOSMABom Jardim85885622353
SARA SILVA DOS SANTOSMABom Jardim60939175339
SAVIO SANTOS CASTROMABom Jardim1371913323
SEBASTIANA DE MIRANDA DOS SANTOSMABom Jardim554265303
SELMA DOS SANTOS SOUSAMABom Jardim81810709334
SENILSON SOUSA COSTAMABom Jardim6395536303
SHARLENE DE SOUSAMABom Jardim95806911349
SHEILA DA SILVA CHAVESMABom Jardim551456396
SHIRLEANE MESQUITA LIMAMABom Jardim60301307300
SHIRLEY NASCIMENTO DOS SANTOSMABom Jardim1881232379
SILVANA DOS SANTOS SILVAMABom Jardim1971434310
SILVANA RODRIGUES BARROSMABom Jardim6027345330
SILVANETE RODRIGUES OLIVEIRAMABom Jardim4962411330
SILVIA DE JESUS DOS SANTOS GOMESMABom Jardim5904924380
SIMONE NASCIMENTO SILVAMABom Jardim633155306
SIRLENE DE JESUS COSTAMABom Jardim3656100381
SIRLENE DO NASCIMENTO ALVESMABom Jardim1116692350
SONIA MARIA COSTA CAMPOSMABom Jardim60201802392
SUELE DA SILVA VIANAMABom Jardim60964746328
SUELSON SULLIVAN SOARES QUINTOMABom Jardim3579818392
SUZANA DOS SANTOS OLIVEIRAMABom Jardim89000919304
TAMARA COSTA PEREIRAMABom Jardim60514798300
TATIANA DA SILVA SOUSAMABom Jardim61273154339
TATIANA MENDESMABom Jardim4520684366
TATIANE SILVA DE OLIVEIRAMABom Jardim6498285346
TELCIANE MOTA PEREIRAMABom Jardim5089165343
TEREZINHA DE JESUS PROTASIO ROCHAMABom Jardim3495959335
TEREZINHA GOMES DA COSTAMABom Jardim96863030306
THAIS ALANNA DE JESUS SANTOSMABom Jardim16507849707
TOMAZ PINHEIRO DE SOUSAMABom Jardim5825380337
VALDA MORAIS FERREIRAMABom Jardim3341563350
VALDEIR JOSE VIEIRAMABom Jardim60420751360
VALDEIR PEREIRA DE SOUSAMABom Jardim430931328
VALDELINO COSTAMABom Jardim5880461327
VALDEMIR DOS SANTOSMABom Jardim81502346320
VALDENIZ IZABEL FERREIRAMABom Jardim97577600210
VALDILENE DA ROCHA NASCIMENTOMABom Jardim885547322
VALNEIDE VIANA DE SOUSAMABom Jardim2345438339
VANDA MORAIS FERREIRAMABom Jardim4299198328
VANUSA GOMES DA SILVAMABom Jardim1735504360
VIVIANE MARTINS CARNEIROMABom Jardim551311312
WALTER DOS SANTOS SILVAMABom Jardim78913039320
WELLINGTON BEZERRA QUEIROZMABom Jardim1958878324
WESLEIRONALDE DA CRUZ RODRIGUESMABom Jardim4754047346
WILLIAM MOTA DA SILVA E SILVAMABom Jardim2750900352
WLIANE DA CUNHA COSTAMABom Jardim6315770339
ZELINDA DOS SANTOS ROSAMABom Jardim1922889385
ZULENE BARBOSA SOUSAMABom Jardim61171939396

Fonte: bomjardimma















    

 
© Rádio Atrativa FM - Bom Jardim - Maranhão - Brasil - Telefone: 98 99151-2740 WhatsApp: 98 99151-2740